当前位置: 首页 > 人才培养 > 教学安排 > 正文

2013-2014学年第二学期《形势与政策》课程表

2014-03-13 00:00 本站原创 浏览:

2013-2014学年第二学期《形势与政策》课程表

教师

2010公共事业管理(舜耕)(36)、2010行政管理(舜耕)(39)、2010劳动与社会保障(舜耕)(37)、2010房地产经营管理(舜耕)(42)

李培栋

3月27日(周四)14:00—15:30 国内部分
3月27日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010统计学1(舜耕)(39)、2010统计学2(舜耕)(39)、2010工商管理1(舜耕)(35)、2010工商管理2(舜耕)(36)

李培栋

4月3日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月3日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010市场营销(舜耕)(40)、2010旅游管理(舜耕)(39)、2010工程管理(舜耕)(38)、2010人力资源管理(舜耕)(46)

李培栋

4月10日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月10日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010财务管理1(舜耕)(54)、2010财务管理2(舜耕)(53)、2010审计学1(舜耕)(49)、2010审计学2(舜耕)(48)

李培栋

4月17日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月17日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010物流管理1(舜耕)(41)、2010物流管理2(舜耕)(40)、2010计算机科学与技术1(舜耕)(31)、2010计算机科学与技术2(舜耕)(33)

李培栋

4月24日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月24日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010会计学1(舜耕)(56)、2010会计学2(舜耕)(57)、2010会计学3(舜耕)(56)、2010会计学4(舜耕)(55)

李培栋

5月8日(周四)14:00—15:30 国内部分
5月8日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010会计学5(舜耕)(55)、2010会计学6(舜耕)(55)、2010信息管理与信息系统1(舜耕)(40)、2010信息管理与信息系统2(舜耕)(38)

李培栋

5月15日(周四)14:00—15:30 国内部分
5月15日(周四)15:50—17:20 国际部分

Y302燕山

2010法学1(28)、2010法学2(32)、2010政治学与行政学(33)、2010社会工作(37)

王曼

4月17日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月17日(周四)15:50—17:20 国际部分

1113燕山

2010艺术设计(46)、2010美术学(43)、2010电子商务(30)、2010电子商务2(30)

王曼

4月24日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月24日(周四)15:50—17:20 国际部分

1113燕山

2011工商管理1(舜耕)(44)、2011工商管理2(舜耕)(43)、2011劳动与社会保障1(舜耕)(38)、2010劳动与社会保障2(舜耕)(38)

刘长明

3月15日(周六)14:00—15:30 国内部分
3月15日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011市场营销1(舜耕)(41)、2011市场营销2(舜耕)(41)、2011人力资源管理1(舜耕)(39)、2011人力资源管理2(舜耕)(38)、

刘长明

3月22日(周六)14:00—15:30 国内部分
3月22日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011会计学1(舜耕)(59)、2011会计学2(舜耕)(59)、2011会计学3(59)(舜耕)

刘长明

3月29日(周六)14:00—15:30 国内部分
3月29日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011会计学4(舜耕)(59)、2011会计学5(舜耕)(59)、2011计算机科学与技术1(舜耕)(30)、2011政治学与行政学(舜耕)(29)

刘长明

4月5日(周六)14:00—15:30 国内部分
4月5日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011审计学1(51)(舜耕)、2011审计学2(舜耕)(51)、2011计算机科学与技术2(舜耕)(30)

刘长明

4月12日(周六)14:00—15:30 国内部分
4月12日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011统计学1(舜耕)(39)、2011工程管理1(舜耕)(36)、2011电子商务(舜耕)(23)、2011社会工作(舜耕)(27)

刘长明

4月19(周六)14:00—15:30 国内部分
4月19日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

、2011旅游管理(舜耕)(37)、2011信息管理与信息系统(舜耕)(42)、2011物流管理(舜耕)(34)

刘长明

4月26日(周六)14:00—15:30 国内部分
4月26日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2011法学1(舜耕)(39)、2011法学2(舜耕)(38)、2011艺术设计1(舜耕)(20)、2011艺术设计2(舜耕)(20)、2011美术学1(舜耕)(20)、2011美术学2(舜耕)(20)

刘长明

5月10日(周六)14:00—15:30 国内部分
5月10日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012会计学(实验班)(44)、2011财务管理1(舜耕)(58)、2011财务管理2(舜耕)(57)

刘长明

5月17日(周六)14:00—15:30 国内部分
5月17日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012会计学(中新合作)1(55)、2012会计学(中新合作)2(54)、2012会计学(中新合作)3(54)

刘长明

5月24日(周六)14:00—15:30 国内部分
5月24日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012会计学(中新合作)4(54)、2012会计学(中新合作)5(54)、2012工商企业管理(中澳合作)(39)

刘长明

6月7日(周六)14:00—15:30 国内部分
6月7日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012会计(中新合作)1(44)、2012会计(中新合作)2(44)、2012会计(中新合作)3(44)、2012会计(中新合作)4(44)

刘长明

6月14日(周六)14:00—15:30 国内部分
6月14日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012数字媒体艺术(40)、2012艺术设计1(20)、2012艺术设计2(20)、2012美术学(39)

刘长明

6月21日(周六)14:00—15:30 国内部分
6月21日(周六)15:50—17:20 国际部分

S2201燕山

2012广告学1(21)、2012广告学2(20)、2012音乐学(19)、2012对外汉语(43)

刘长明

6月28日(周六)14:00—15:30 国内部分
6月28日(周六)14:00—15:30 国际部分

S2201燕山

2013美术学1(20)、2013美术学2(20)、2013广告学1(20)、2013广告学2(20)、2013音乐学(20)、2013视觉传达设计1(20)、2013视觉传达设计2(20)、2013数字媒体艺术(50)

王曼

3月20日(周四)14:00—15:30 国内部分
3月20日(周四)15:50—17:20 国际部分

1113燕山

2013会计学(中新合作)1(60)、2013会计学(中新合作)2(60)、2013会计学(中新合作)3(60)、2013会计学(中新合作)4(60)

王曼

3月27日(周四)14:00—15:30 国内部分
3月27日(周四)15:50—17:20 国际部分

1113燕山

2013会计学(实验班)(50)、2013会计学(中新合作)5(50)、2013汉语国际教育(60)

王曼

4月3日(周四)14:00—15:30 国内部分
4月3日(周四)15:50—17:20 国际部分